Разместить
Топ сайты бесплатных объявлений 2023 аналоги кроме авито

Лучшие сайты бесплатных объявлений в 2023 году

Топ самых лучших сайтов бесплатных объявлений. Для начала давайте разберемся — что такое сайт бесплатных объявлений? Сайт бесплатных объявлений — это сайт, где можно зарегистрироваться …

карьера работа труд офис совет информация

Что принято, и что не принято дарить сотрудникам и партнерам

В течение ближайших десяти дней, оставшихся до Нового года, сотрудники российских компаний и чиновники получат максимальное за весь год количество подарков. «Известия» решили выяснить, что …

вопросы ответы совет опыт работник работа труд

Привычки, обычаи, приметы…

Ж. Попова. психолог-консультант по деловому общению и профессиональному имиджу, тренинг-менеджер Настроение человека зачастую написано на его лице, поскольку та или иная эмоция обязательно проявляется в …

поиск работника поиск работы трудоустройство персонал кадры

Немцы оказались самыми ленивыми среди европейцев

Недавно были обнародованы результаты одного из исследований, проводимых Агентством статистики Евросоюза. Исследователи пытались выяснить, сколько времени жители разных европейских стран тратят на работу, сколько — …

ответ вопрос работа сотрудник бизнес офис работник коллега кадры

Виноваты всегда другие или 10 самых больших ошибок руководства

Самые лучшие сотрудники покидают компанию, потому что в другом месте получают большее количество денег… Самые лучшие сотрудники покидают компанию, потому что в другом месте получают …

работа за компьютером сотрудник ноутбук программист график расчет анализ

Жизнь микробов на письменном столе

Исследовательское подразделение американской компании по производству чистящих средств Clorox поставило перед собой благую просветительскую цель — продемонстрировать всему миру, как много микробов и прочих жителей …

поиск работника поиск работы трудоустройство персонал кадры

Портрет беглеца. Признаки человека, собирающегося сменить работу

Когда сотрудник покидает компанию, его бывший работодатель задает себе вопрос: а что ему у нас не понравилось? Вопрос выглядит вполне резонным, ведь не от хорошей …

семья работаженщина мужчина полезное информация

Жена должна зарабатывать чуть-чуть больше мужа?

Как выяснили социологи Ирина Горшкова и Ирина Шурыгина, которые, собственно, и провели указанное исследование, доля жен, вынужденных просить деньги у мужей и отчитываться в расходах, …

работодатель карьера соискатель работник интервью собеседование кадры работа подработка фриланс опыт отношения

Имидж делового человека

При высокой конкуренции на рынке труда в настоящее время недостаточно быть квалифицированным специалистом, необходимо создать свой собственный привлекательный имидж. Постараемся определить пути формирования имиджа делового …