Разместить
Топ сайты бесплатных объявлений 2023 аналоги кроме авито

Лучшие сайты бесплатных объявлений в 2023 году

Топ самых лучших сайтов бесплатных объявлений. Для начала давайте разберемся — что такое сайт бесплатных объявлений? Сайт бесплатных объявлений — это сайт, где можно зарегистрироваться …

ответ вопрос работа сотрудник бизнес офис работник коллега кадры

Как выйти из депрессии самостоятельно

Как только не называли врачи это состояние. Гиппократ окрестил меланхолией, затем продолжительное время именовали сплином, теперь называют депрессией. Происходило это по мере развития психологии как …

работа вопросы ответы решения труд работник

Наставничество: метод обучения персонала

Наставничество является самым важным и успешным методом, способствующим развитию профессионала. Кроме того, эффективность семинаров, тренингов, проходящих во внутренней школе, возрастает, когда они дополняются наставничеством. Обучение …

вопросы ответы коллеги опыт офис отношения карьера

Корпоративный университет: веяние моды или насущная необходимость?

Какие преимущества компании дает системный подход к внутрифирменному обучению? Что отличает корпоративный университет от других форм получения образования? Стремительное развитие рынка, увеличивающееся число компаний – …

Кому завещать свою квартиру, если у меня нет наследников?

Очень часто одинокие пожилые люди задаются вопросами: — Кому оставить квартиру? — Кому оставить дом, если нет родственников? — Кому завещать недвижимость, если нет наследников? …

карьера работник карьерист обучение опыт офис коллеги труд

Харизма не всегда на пользу

Американские ученые изучили влияние харизмы руководителя на успешное развитие компании (продажи, товарооборот, увеличение капитала, динамичное развитие). Результат оказался неожиданным: харизма руководителя не всегда позитивно влияет …

Глобальный язык оценки персонала

Какие инструменты объективной оценки людей актуальны сейчас и будут использоваться в будущем? Оценка персонала менялась в рамках частоты используемого инструментария, но какие-то оценочные процедуры остались …

вопросы ответы совет опыт работник работа труд

360 – это осмысление обратной связи для движения вперед

Альмира Татлыбаева,ведущий консультант  Инструмент оценки 360 градусов позволяет получить обратную связь от сотрудников для решения многих важных задач: определения сильных сторон и областей развития персонала, …

карьера работник карьерист обучение опыт

Как поддерживать ментальное благополучие команды в праздничное время

Эрин Крэск  Об авторе: Эрин Крэск – энтузиаст направления People Science и лидер в сфере организационной психологии, где основной акцент делается на построении команд, что даёт возможность …

работа работник работает коллектив кадры труд взаимодействие взаимоотношение сотрудник

Методы оценки персонала в организации: тесты и процедуры

Любой тест или процедура, используемые для измерения квалификации и интересов человека, связанных с работой или карьерой, могут рассматриваться как метод оценки персонала. Есть много видов …

работа за компьютером офис работник профессия

Цифровая трансформация в сфере HR

Изменение потребительского спроса усилило потребность в диджитализации бизнеса, что стало причиной изменения традиционных методов работы. Появляются новые бизнес-модели, запросы клиентов удовлетворяются в режиме реального времени, …

карьера рост работа сотрудники коллеги труд коллектив компания

5 способов настроить лидеров на успех в этом году

Справедливо будет утверждать, что прошлый год был для многих очень нестабильным. Вынужденно изменился наш привычный жизненный уклад, нам пришлось покинуть «зону комфорта», но при этом …

бизнес поиск работников офис коллеги персонал HR кадры

Профессиональные передвижения от скуки

Алёна Мачулина: «Мои профессиональные передвижения вызваны тем, что я начинала скучать» Путь в профессии Я получила психологическое образование. Во время учебы решила пойти в рекрутинговое …

руководитель команда сотрудники начальник кадры фирма офис

Тимбилдинг

Тимбилдинг – это командообразование, а точнее, создание и повышение эффективности работы команды. Для чего нужен тимбилдинг? Хороший работодатель желает, чтобы его бизнес всегда приносил доход, занимал первое …

ответ вопрос бизнес офис работник карьера опыт

Секреты успешных людей или как быстро построить карьеру

Что же такое карьерный успех и как быстро построить карьеру? Для большинства людей это означает оптимальный баланс между усилиями, которые человек прилагает в процессе работы, …

вопросы ответы поиск работы советы соискатель опыт работодатель

Искать работу нужно с умом! 7 фактов, которые помогут вам в этом деле

Тема поиска работы не перестаёт быть актуальной. Связано это с множеством факторов: изменения в экономике, сокращения штата, переезд, желание испытать себя в чем-то новом, неприемлемые …

люди работа описание профессия опыт соискатели кадры работа

Архитектор – один из самых востребованных специалистов на российском рынке труда

Одной из самых древних профессий в мире считается специальность архитектора. Впервые она возникла много тысячелетий назад. Тогда такие работники были нужны для возведения первых городов. …

собеседование интервью встреча работа соискатель кадры поиск работы подбор персонала

Собеседование. Методы проведения

Собеседование — секреты успеха В истории применялись различные методики проведения собеседования, которые отличаются друг от друга своим подходом и принципом ведения. Наиболее известные методики проведения …

поиск работы подбор персонала соискатель работодатель офис компания коллеги кадры

Собеседование с «сюрпризом»: стрессовый сценарий

Беседа в стиле провокации Для проверки соответствия профессиональным требованиям некоторым специалистам предстоит пройти стрессовое собеседование, целью которого является вывести человека из его зоны комфорта, и …

работа компания команда коллеги кадры труд опыт

ОТДЫХ НА РАБОТЕ: КАКИЕ ОПАСНОСТИ ОН НЕСЕТ?

Многие сотрудники позволяют себе опоздания на работу, ранний уход с нее, длительные чаепития и частые перерывы. Порой такое поведение заканчивается внезапным увольнением, о возможных последствиях …

карьера рост вакансия соискатель профессия

РАБОТА ДЛЯ ОХРАННИКОВ В РОССИИ

Работа в сфере охраны и безопасности включает широкий набор специализаций, на разных уровнях ответственности, с разными видами занятости. На нашем портале  опубликованы тысячи предложений работы для …

карьера рост вакансия соискатель профессия

РАБОТА ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ: ТОП-10 ВОСТРЕБОВАННЫХ СПЕЦИАЛИЗАЦИЙ

Водители – одна из профессиональных категорий, в которых в 2024 г. наблюдался устойчивый спрос, и уровень зарплаты оставался стабильным на протяжении всего года. Средняя зарплата …