Разместить

Как выйти из тупика безработицы, занимаясь рукоделием

вопрос ответ совет полезное информация

Некоторые женщины говорят, что по специальности работы нет, и сидят дома и жалуются. И чем дольше они сидят дома, тем меньше шансов найти работу, потому что добавляется со временем комплекс неполноценности.

Почему, умея вязать или шить, женщина жалуется на отсутствие работы? А вязание – это что, не работа? Страх! Всему причиной страх, который блокирует ту область, которая отвечает за расширение сознания, и женщина не может даже подумать, что то, в чём она асс, может быть прибыльным делом.

Психологи говорят, чтобы победить страх – нужно делать то, что боишься делать, и очень много это делать, и тогда страх отступит. Но страх на то он и страх, чтобы не давать вам никакой возможности что-либо изменить, страх он будет вас удерживать от любых действий. Тут без поддержки извне не обойтись. Нужен тот, кто скажет слово в поддержку, кто будет с вами заодно.

Итак, чтобы открыть свое дело, например, вязание на заказ (или на продажу) палантинов или шапок и шарфов, а летом маечек и кофточек, нужно найти единомышленников, а это любой сайт, посвященный рукоделию, который согласится разместить ваши работы на своих страницах. Не нужно расстраиваться и делать неправильные выводы, если вашу вещь не возьмут на один из сайтов.

Кроме Интернета есть способы продавать ваши изделия, и тогда ваше хобби станет профессией. Обязательно нужно участвовать в выставках. Так что, кроме того, что вам нужно будет вязать, например, шарфы, нужно узнать какие шарфы пользуются спросом, сколько они стоят, какие бывают выставки в вашем городе, какие способы продаж можно использовать в вашем городе, то есть запастись информацией. Когда у вас будет много информации, то можно будет выбирать, и вы будете более свободны в выборе.

Итак, с чего начать:

Делаем ревизию своих возможностей из того, чего мы умеем делать, и делаем это лучше других и с удовольствием.

Поиск информации о способах размещения и продажи.

Изготовление коллекции вещей на продажу и выставку.

Реклама в газете, по региональному телевидению, Интернете в виде блога, сайта, из уст в уста и так далее.

Оформиться в налоговой инспекции, и тогда у вас будут развязаны руки по части рекламы и продаж.

Все это применимо к любому виду деятельности. Главное, желание изменить ситуацию, чтобы появилась идея, которая будет будоражить, из-за которой спать не сможете, чтобы был огонь в глазах и душе!

Share with: