Разместить

Дмитрий

Logo

токарь-расточник с ЧПУ

Крайсветный Дмитрий Иванович
Цель: получение должности Токаря-расточника с ЧПУ  в стабильной, активно развивающейся компании. Желаемый уровень оплаты от 30 000 рублей (в зависимости области)

Дата рождения:21 марта 1991 года,возраст:25 лет

Семейное положение: не женат

Гражданство:Украина

Адрес:Украина,г.Краматорск,ул.Героев Союза 66

Контакты:(+38) 099 444 0230 , E-mail: kraysvetnyy@inbox

Образование:9 классов,среднее специальное.

Дополнительное образование:

Обучен системе управления  ЧПУ SINUMERIK  840D

Профессиональные навыки:

С 12 июня 2010 работал вторым рабочим по 1 апреля 2011 на расточном станке на заводе NKMZ,после сдачи экзаменов  получил и подтвердил свой 3 –й разряд и стал посещать курсы SINUMERIK после сдал успешно экзамен.По окончании обучения ,в ___ году мне предоставили рабочее место ,а именно вертикально-расточной станок Skoda W200,чистовой с паспортными данными со стойкой SIEMENS.Работаю и по сей день выполняя мерные детали с крупными габаритами. Не редко приходиться самому писать или корректировать  программы. Чтение чертежей на должном уровне, но не останавливаюсь на достигнутом…

Личные качества: без вредных привычек, аналитическое мышление, умение      быстро ориентироваться в сложившейся ситуации и самостоятельно принимать решения, быстрая обучаемость, ответственность, целеустремленность, настойчивость и стремление к профессиональному росту.

  • Промышленность, производство
  • Обновлено 8 лет

Ошибка: Контактная форма не найдена.